Unsere Mitarbeiter

__________________________________________________________________

 

Ein starkes Team denkt mit !

Teilhaben durch innere menschliche Beteiligung am Wohl der Gesamtheit.

___________________________________________________________________

Zentral Büro Bergheim

Tatjana Widmann

Büroleitung / Buchhaltung

t.widmann@shk-schmid-gmbh.de

Dominik Stiller / Beratung

Heizungs- u. Sanitär Meister

d.stiller@shk-schmid-gmbh.de

Riccardo Mausolf / Beratung

Heizungs- u. Sanitär Meister

r.mausolf@shk-schmid-gmbh.de

Thomas Schmid

Heizungs- u. Sanitär Meister

t.schmid@shk-schmid-gmbh.de

Markus Kreuzberg

Gebäudesystemtechniker

m.kreuzberg@shk-schmid-gmbh.de

Jadwiga Erlekampf

Hausverwaltungen / Buchführung

j.erlekampf@shk-schmid-gmbh.de

zur Zeit in Mutterschaft.

Unsere Techniker

Und viele weitere Mitarbeiter sind an 365 Tagen, 24 Stunden rund um die Uhr für Sie tätig.

Die " 4 Experten aus der Region"

persönlich und gut

IHRE erste Adresse in der Region.

Lokal - genial

Geprüfter qualitäts Handwerker    

 

Wir verbauen ausschließlich:

 

Garantierte 

Deutsche

D.I.N.

Markenqualität

 

Was sagen unsere Kunden.

Wir sind stolz darauf, dass über 4500 Kunden aus der Region uns empfehlen und vertrauen.

Tradition trifft Innovation

Bei uns läuft`s richtig.

Wir lassen Sie nicht warten!

 

Das Vertrauen und die Empfehlungen unserer 4500 Kunden macht uns stolz.

Wir sagen DANKE für Ihr Vertrauen.

Zentrale:

Thomas Schmid GmbH
August - Borsig Str. 18
50126 Bergheim (Gewerbepark)

 

Telefon:  0800 - 988 80 88

 

 

Wir freuen uns, bald von Ihnen zu hören!

 

Bürozeiten:

Mo. bis Fr.   von 8°° bis 17°°

Wir beraten Sie gerne.

Bei Fragen rund um Heizung- und Bad, stehen wir Ihnen mit geeigneten Konzepten zur Verfügung.

 

HEIZUNG: 

Heizungserneuerung,

Heizungsmodernisierung,

Wartungsservice,

Wartungsarbeiten,

Solaranlagen,

Pellet und Holzheizungen,

Wärmepumpen,

 

BAD:

Bäder,

Barrierefreie Bäder,

Komplett Bäder aus einer Hand,

 

SANITÄR:

Wasseraufbereitung,

Sanitär Sanierung,

Rohrbruch Beseitigung,

 wird überprüft von der Initiative-S